Сегодня были у врача, в год и 9 месяцев не были из-за сессии, и пошли сегодня. Народу куча, а наша врач ушла в декрет, была какая-то новенькая, мне очень не понравилась, нервная, злая, делает всё медленно. Вобщем, если она у нас задержится надолго, я не порадуюсь...
Пока ждали в коридаре Викуся была сама скромность, меня не отпускала никуда, ходили только за ручку. А под конец (видно устала уже ждать)), разыгралась и была гвоздём программы, со всеми "подружилась)."
Вес 12800 кг, что-то мало набираем, хотя по Вике и её тяжести этого не скажешь.) Рост 84 см, крошки.)
Через месяц будем делать реакцию Манту и можно будет потихоньку привыкать к садику.
