Войти

На приёме у врача.

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие Вы симпампули!!!!!  Когда в садик собираетесь? Осенью?

0
16.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Собирались в феврале уже потихоньку начинать ходить. Но, сейчас уже, скорее всего, переедем и летом пойдём.

0
16.01.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Понятненько!  Все лето будете ходить или нет?

0
16.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Ой, сейчас уже ничего точно сказать не могу, с этим переездом... Собирались ходить постоянно, ну если только в отпуск съездить летом.

0
16.01.2012

Симпатюлька такая))) Вес и рост у вас хорошие, не переживайте ))) Самое то!

0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Спасибо! А мне всё кажется маленькая.)

0
12.01.2012

А вы сами с мужем крупные и высокие?
У меня дочка крупная (рост у нас 94, вес 16), но она в меня - мой рост 182 см. ))) Поэтому наша педиатр ничего не говорит по этому поводу. А когда среднего роста и веса родители сетуют на то, что малыш некрупный, я удивляюсь  )))

0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Я среднего роста-167 см, муж высокий-188 см.

Я не переживаю на этот счет, что мы пока не высокие-84 см, просто смотрю ровесники-87 см и выше.) Уверенна, ещё вытянется, маленькой быть особо не в кого.)

0
12.01.2012
Виктория
Тимофей, 16 лет 3 месяцаРоман, 8 лет 9 месяцев Липецк

Вес нормальный вроде у меня Тимошка даже чуть меньше весит, хотя рост давно не измеряла. Сейчас стал плохо кушать зуб режется.

А  в садик не страшно? Вы уже ходите туда или нет? Мы только с сентября планируем.

0
13.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Нет, вот в садик только собираемся. Нет, не страшно.) Она будет ходить к воспитателю,к которой ещё я ходила.) Доверяю полностью, у нас хорошие садики.

0
15.01.2012
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

любовь любовь!!! сладкие какие!!!

0
01.02.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Пасибо!

Анют, с Днём Рождения Старшенькой вас!!! )

0
01.02.2012
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

cпасибо...мы торжество перенесли на выходные...

0
01.02.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Но сам факт события сегодня!) Даже не верится, что ты мама такой большой девочки!)

0
01.02.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Классные вы))скажи,а в какой пол ке наблюдаетесь?
0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Спасибо!) Мы же в Ивановскую область переехали, так что теперь здесь наблюдаемся, обычная поликлинника.)

0
12.01.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
ааа(((
0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Я же в Жуковском только рожала, потому что там роддом хороший.) А город мне тоже понравился.)

0
12.01.2012
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

Так все смотритесь офигенно))) Счастья вам. Искренне за вас радуюсь.

0
20.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Пасибо большое!!!

0
20.01.2012

такие хорошулечки))) Когда в садик планируете?

0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Пасибо, Наташ! В феврале начнём потихоньку привыкать, и думаю, к весне уже будем на полный день ходить, нам как раз 2-а годика уже будет.

0
12.01.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

В садик собираетесь?)

0
12.01.2012
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

О да, собираемся... У нас городок военный. В садик имеют право ходить только дети военных, либо нужно найти справку, что там кто-то из родителей работает. Вот сейчас их наконец-то передают городу, и будем ходить в сад около дома, а то возить не очень хочется, дорога минут 20 занимает, но зимой особо не наездишься.

0
12.01.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Умнички) Мы с августа планируем) Но посмотрю еще, если часто болеть будет, то не отдам. Тяжелее будет детей постоянно лечить.

0
13.01.2012
"Не надо ругать Вику".) Первые хвостики!

Похожие записи