Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тейково

Первые хвостики!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Красотулька))))) Скоро весь дом будет в резиночках, заколочках, расчесочках и всяких побрякушках. 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Спасибо!) Главное, что бы это не было разбросано везде, а то ходить, наступать на всё и думать "Лучше бы мальчик  был!")))

0
25.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

От мальчика разбросаны леговские кубики разного размера и машинки. А еще всякие бакуганы, трпансформеры и другие мелкие игрушки))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Никуда от бардака не денешься, значит.)))

0
25.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ага))) 

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

Красатулька!!! Забавные хвостика.Мы тоже недавно начали заплитать хвостики.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Пасибо!) Мы надолго не делаем, что бы головка не уставала.

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

Ну я тоже впринцепе пока сама не снимет.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Ну да.) А особо надолго деток не хватает с красатой ходить.)

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

классно) моя не дает даже причесывать ее, не говоря уж о всяких косичках)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Я тоже первое время долго уговаривала.) А причесываться просто расческой она любит, особенно всех остальных.)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

я и уговариваю всяко, давай для папы сделаем он обрадуется, и куклам бантики завязываем, но она все равно не любит

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Ну Алёна у вас вобще с характером дама.)

0
26.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

   Викуля прямо как солнышко))))))) Хвостики просто атас))))) Когда же у нас вырастут?)          

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Пасибо!) И у вас скоро будут! Вы не постригались в годик?

0
25.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

нет.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

У нас тоже уже длинные стали волосики, все состригла. В бассейне долго сушить, в мороз не практично. Да и как-то взрослее стал выглядеть сразу.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Правильно, мальчик вобще всегда  должен быть подстрижен!) Да, прически сразу возраст прибавляют.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Викуська-лапуська))) Очень идут ей хвостики.

Мы тоже завязываем, из своих трех волосинок))))) Так хочу волосики!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Вот и я так долго хотела!))) Мы ещё в годик постригались, а могли ещё раньше заплетать!)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ваши хвостики очень идут вашей улыбочке)))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Спасибо большое.)))

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово! Теперь будете покупать всякие заколочки, кучи резиночек.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Дааа, пока болеем, дома сидим, но потом проведем рейд по магазинам, накупим красоты.)))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет)

А моя Маруся отказывается от резиночек и заколочек. Тут же снимает (((

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Вот и мы пусть не надолго, но завязываем.) Пусть привыкает.)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Скоро косы будите заплетать,круто!!
0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Скорее бы.)))

0
25.01.2012
На приёме у врача. Болтушка.

Похожие записи