Ура-ура, теперь мы можем заплетать пока ещё не большие, но хвостики.))) Радости моей нет предела, а то всё какие-то растрёпы ходили.) Правда носит их доча пару часиков в день, потом перерыв и сама говорит "Мам, давай сделаем хвостики". Потом бежит смотреться в зеркало.) И кто не приходит, все говорят "Какая Вика красавица!"))) Личико сразу у заи так меняется с прической!


А ещё всех Татьян с праздником (в том числе мою мамочку) и студентов тоже (эх, и меня последний год с праздником студентов)).