Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Уфа

11!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ааааа, завидную белой завистью вашей любви с котом. У нас с котом войнушка, хотя сейчас кот потихоньку начал привыкать- но трогать себя не дает- цапает. У них с ребенком еще и характер одинаковый- оба упертые слоны! И оба скорпионы)
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

такой трогательный с котом

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ой ну какие у вас нежности с котом! прелесть.

а у нас кот удирает от дочи, а она за ним :))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Класс!Хотя и не люблю котов но эта любовь прямо вызывает умиление))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С котом фотка отпадная, наш в основном убегает.

0
30.10.2012
Инстаграмм Отметили годовасие!

Похожие записи