Моя любимая подруженька подарила мне отбеливающие полоски для зубов,наклеила,вот сижу выжидаю время;)))
Мама девочки (15 лет)
А поподробней можно,что за полоски ,сколько стоит и как результат?
0
09.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Полоски американские,фирма Crest,мне поя подруга презентовала!)Я сама отбеливала зубы недавно,вот хочу подкрепить результат))стоят они в инете около 3тыс,отзывы разные я прочитала..ну вообщем люди довольны!Я пока результата не увидела,сделала только вчера один раз!!)
0
10.06.2012
Ответить