Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Отбеливаю зубки;)!

Мама девочки (15 лет)

А поподробней можно,что за полоски ,сколько стоит и как результат?

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Полоски американские,фирма Crest,мне поя подруга презентовала!)Я сама отбеливала зубы недавно,вот хочу подкрепить результат))стоят они в инете около 3тыс,отзывы разные я прочитала..ну вообщем люди довольны!Я пока результата не увидела,сделала только вчера один раз!!)

0
10.06.2012
В машинку неее ххоооччуууу... Кто живёт на ул Обручева или Новаторов!!????

Похожие записи