11 лет

стульчик для купания:)

а у меня вопросик, а если дитя еще не сидит можно туда сажать? нам бабушка подарила, а я все сомневаюся
23.03.2013
недавно приобрела. очень довольна, руки свободны, дочь сидит играет, плюхается сама. могу одна теперь купать.
23.03.2013
у нас такие, на фото видно, что зеленый пошире немного, но внутренняя сторона у него не закруглена как у белого, нужно аккуратно доставать и сажать малыша, а вообще я рада что мы эволюционировали в купании с приобретением стульчиков)))) дети с удовольствием играют, по 20 минут сидят, уже вода остыла, а они все играют
22.03.2013
У нас Ok Baby обычный, мы не полненькие, поэтому садимся и вылезаем без проблем)) купаемся минут 15 (меньше чем в круге раньше), потом дурачимся в руках еще 5)))
22.03.2013
У нас Ok Baby Crab,да стул отличный,крепкий,на при сосках ,с датчиком температуры воды,но мы уму умудряемся за 3 секунды из него вылезти,хотя запихиваю его туда не с первого раза )))
22.03.2013
В обычных стульях проблема с доставанием, особенно если ребенок не худенький. Я с сыном намучалась, дочке хочу открывающийся купить.
22.03.2013
У меня малыш-крепыш, и я сразу поняла, что с обычным стулом могут быть проблемы при вытаскивании и вталкивании его туда. Плюс сынок любит как Ивашка на лопате у бабы Яги растопырить руки-ноги - я его порой в стульчик для кормления то запихнуть с первого раза не могу. В итоге купила с открывающимися "клешнями" стул и теперь довольна как слон, не могу представить как детей без такой полезной штуки сажают, может они поспокойнее себя ведут? Мой как воду увидит, ногами дрыгает - сажай скорее!  Стульчик у нас Ok Baby Crab. Купаемся уже месяца полтора, сначала просто сидел и смотрел как мы с мужем игрушками играем. А теперь цунами там устраивает!
22.03.2013
Самый обычный купила, около 200 руб. стоил. На 4х присосках, впереди какие то игрушки прикреплены. Моя дочь только недавно стала хорошо сидеть, купаемся в нём только недельку, ей нравиться.Сидит уточек грызёт)))
22.03.2013
У нас такой же, как Леонора выложила на фото. Доче очень нравится сидеть в ванной и играть с игрушками))) Из круга мы в 5 мес выросли, стало просто опасно в нем купаться, хотя вещь, конечно, классная!!! Потом мы в горке купались, и вот недели 3 уже в стульчике плескаемся)
22.03.2013
мы вчера купили , но так как малая уже давно встает , я не подумала , что и в стульчике она сидеть не будет )))) Вообщем все купание мы ее сажали , а она пыталась встать ..... Надеюсь , когда настоиться , может через пару недель , то  посидит спокойно и поиграет с игрушечками ))
22.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько водички давать? компотики для малышей)