Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Набережные Челны

Готовимся к ...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Набережные Челны

Ну и как все прошло? Радостные, наверное!!!!

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Ага,не то слово. Я очень довольна. Куча эмоций,фото. Еще Андрешка ходить начал, ух... прибавиться нам беготни.

0
16.07.2009
Еще одна сладкая парочка ))) Воскресные приключения

Похожие записи