верхних зубов обнаружена 21 мая сего года. Теперь ждем соседей, их уже видно. ;))))))))))
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
а у нас верх еще только проклевываться начинает...и вместе с ними все насущные беды .....аааа....
0
23.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Набережные Челны
Так уж, остается только терпеть и малюльку потдерживать. Но с зубками они такие прикольные )))))))))) становятся. А уж улыбнеться...
0
23.05.2009
Ответить
Ой Светланка, почти МЕГА. ))) Только вот достаются они непросто. Успокаивает, что по два сразу вылезают.