Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Набережные Челны

Еще одна сладкая парочка )))

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

а у нас верх еще только проклевываться начинает...и вместе с ними все насущные беды .....аааа....

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Так уж, остается только терпеть и малюльку потдерживать. Но с зубками они такие прикольные )))))))))) становятся. А уж улыбнеться...

0
23.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

да-да!!!! А еще прикольно, когда КАК куснет!!!! :))))))))))))))))

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Мы не кусаемся, надеюсь не начнет...

0
23.05.2009
Мама мальчика (17 лет)
Ну теперь вы просто МЕГА зубастики :):):):)
0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

 Ой Светланка, почти МЕГА. ))) Только вот достаются они непросто. Успокаивает, что по два сразу вылезают.

0
23.05.2009
Еле-еле взвесились )))) Готовимся к ...

Похожие записи