девчушечки, подскажите пожалуйста... вот у меня после родов выделения закончились недели полторы назад, а сегодня опять начались... кормлю я грудью и привыкла считать что во время ГВ месячных нету... стоит ли мне беспокоиться или это все в пределах нормы..
у меня, кажется, уже начались кр дни, вернее сегодня закончились...
0
07.10.2012
Ответить
это нормально) у меня они начались поскольку грудью уже почти и не кормила (молока мало).
0
10.10.2012
Ответить
хмм... тогда я не знаю.... а ты у врача не спрашивала нормально ли это?? я думаю нормально... ничего страшного нет в этом
0
10.10.2012
Ответить
я ещё не была. если повезёт с деньгами и со временем. то пойду 24 числа на узи и к Г сразу
0
10.10.2012
Ответить