Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Кохтла-Ярве

Ой как рада!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Кокаой хороший мальчик)) с кругом плавает на спинке, как и наш Очень понравилась фото в шапочке!

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве

дааа, на спинке! ложу сначало его на животик, а он в воде переворачиваеться на спинку  и дальше так  плавает.  главное так переворачиваться не умеет, а воде с легкостью!

даааа,  в шапочке  мне тоже очень понравилось!!!  теперь одна  из  самых любимых фоточка!!!

 

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

хорошенький такой)))) ттт на вас))

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве

спасииибочки!!!

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ух, какой мальчуган)))

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве

дааа, большой уже жених!!! =)))

0
17.12.2012
Отварчик)) Башмачки по схемке!!!

Похожие записи