наконецтаки поимала улыбку!!!! раньше ни в какую не хотел улыбаться при виде фотика, а теперь опачки!! смеялся только так!! много кадров нащелкала, но выстовлю все таки самый удачный!!!
кстати, нам сегодня уже 4 месяца!!! =)))) праздник!

наконецтаки поимала улыбку!!!! раньше ни в какую не хотел улыбаться при виде фотика, а теперь опачки!! смеялся только так!! много кадров нащелкала, но выстовлю все таки самый удачный!!!
кстати, нам сегодня уже 4 месяца!!! =)))) праздник!

милаш еще тот!!! спасибо!! =)))
поздравляем))) улыбулька 
Поздравляю))
Такой радостный) мой тоже смеётся особенно когда я его "ем")))
спасиибо!! а моему очень нравиться когда я его вверх поднимаю над собой)