Девченки,а что вы дарите смоим ненаглядным?
Я вот до сих пор толком придумать не могу,есть задумочка, но еще не факт. Подружка его буржуем обозвала)))Потому что когда подсказывала-предлогала подарки,я на все отвечала-есть,уже купили,недавно взяли)) Что то не очень дорого,примерно в 1 тысячу,я не дочь миллионера(( Может вы что подскажите
уставшая,но довольная,а ж в душе танцевала)))
ну ты просто героиня) поздравляю с покупками)) удачными тем более))
да уж представляю)