Войти

Отчет по ЖК

Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Мне вообще 7го выписывают декретный, я особо не сопротивляюсь, уже с 1 февраля в отпуске, все равно балдею))) Я все время читаю про похождения наших несчастных девочек в ЖК и сама себе завидую, что в таком хорошем центре наблюдаюсь. Вне ППЦ только к лору ходила и эндокринологу 1 раз. Остальное все там)))))

0
21.02.2012

я так вообще с 1 декабря отдыхаю))) просто скорее хочется с этой бюрократией разобратся и получить денюшку,и начать ее тратить

меня вот тоже жк и поликлиники как то не напрягают.нормально. как почитаешь...жуть берет

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

И не говори, кошмар, совок...Я тож денежку хочу, хочется для маленького еще кое-чего прикупить и для себя любимой тоже))))

0
21.02.2012

у нас для ребенка по сути ничего не куплено.немного фланели мама брала,и папка наш все таки купил часы+термометр+гигрометр. я разок заякнулась,и ему прям невтерпеж купить понадобилось. приступ шопоголизма на выходные напал,хочу чего нить купить,хочу денюшку потратить говорит

а себе что хочешь-если не секрет?

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Пора уже покупать, я почти все купила, а то уже тааак тяжело по магазинам таскаться, потом вообще кошмар будет. 

Да вроде все есть у меня, думаю туфельки прикупить мягенькие и ботиночки - с мелким гулять....

0
21.02.2012

а мне уже тяжко.из за мышцы на ноге.а до этого было не до детских вещей.денег особо не было,и надо было себе кое что купить.вот так вот(((

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Дааа, не особо прикольно((((  Ну ничего, декретные получишь - и вперед. А тяжелее становиться с каждым деньком...

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Бензин-то не дешевый, но у нас машина хорошая, особо не затратно, а так какая разница куда мотаться - а тут хоть с пользой, а в Казани цены ниже чем у нас, экономия гороздо больше получается, даже с бензином....

0
21.02.2012

ну я уж и не думала что у вас внедорожник бензиновый а раз дешевле,то тогда конечно здорово.

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

АГА, внедорожник бензиновый 

0
21.02.2012

но и времени осталось всего ничего.как все успеть((

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Составь список и целенаправлено иди в магазин. Во-первых ничего лишнего не купишь, во-вторых ничего не забудешь  И за раз все прикупишь))))

Я только со списком бегала, мозги совсем тю-тю из-за беременности)))

0
21.02.2012

список есть.само собой разумеется что только с ним.вопрос в другом-ну пойду я в магазин-всего там точно не будет-факт. и даже из того что есть-мне много может не понравится+ еще цены какие.и вот пока найдешь нормальный магазин...

0
21.02.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Во-во, я задолбалась, пока два порядочных магазина не нашла!!!!

0
21.02.2012
Ассоль
Светлогорск

А у меня, кстати, тоже 86 и 28см соответственно) Но все знакомые говорят что,ой, какой маленький животик и с таким сочувствием смотрят, как будто я такая несчастная! А я рада, что небольшой живот,легче будет убирать. И стараюсь не обращать внимания,ведь все в норме. А гемоглабин у меня 141 стабильно всю беременность(

0
22.02.2012

мне не говорят что маленький.нормальный вроде.и уж точно с сочувствием не смотрят. че за бред то у них в голове интересно творится.  я тоже считаю что чем меньше,тем лучше.в пределах нормы. ого,какой высокий гемоглобин.тоже ведь плохо(((

0
22.02.2012
Ассоль
Светлогорск

Да, это плохо при родах. Особенно, если прибавка в весе будет большая. 

0
22.02.2012

((( а врачи ничего не говорят?из за чего и может как то можно боротся?

0
22.02.2012
Ассоль
Светлогорск

Да ничего не говорят, не разрешают много кушать))) Просто тут уж ничего не поделаешь, наверно, у меня с 18 лет он такой,сколько себя помню.

0
22.02.2012

ну вне беременности 140 это верхняя граница нормы.а при Б снижатся должно так сказать.только поэтому же много считается

0
22.02.2012
Форум "Будущие мамы" Ровно 30 неделек)))

Похожие записи