Войти
жду девочку, 39 неделя Уфа

Мнооого фоток))))

Мама мальчика (14 лет) Самара

Здорово! отлично выглядишь! и город очень чистый..

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо) ну на фото так кажется.хотя может и правда чистый.хотя я считаю можно намного чище.хватает загаженных мест

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Эт ты в САмаре у нас не была, наверное...)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

я за пределами республики нигде не была(( да и по республике почти не ездила(

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

я один раз была в Башкирии, мне понравилось! Я правда у подруги была в деревне. а в Уфе знакомых много живет. в одном универе с тобой учатся (учились)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

прикольно))башкирия очень зеленая республика.а если б за ней ухаживали должным образом-так вообще б цены не было.люди конечно везде дерьмовые есть,в других местах говорят еще хуже.но меня и наши выбешивают так-что прибить готова)

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

я все хочу спросить - ты по национальности кто? русская или татарочка? просто внешне и туда и туда можно отнести, а фамилия татарская вроде

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

метиска))фамилия дедушкина.а так Кристина Викторовна-русская

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

вон оно что, ядерная смесь)))) теперь понятно!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хихи)) и что теперь тебе стало понятно?))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

почему характер такой боевой)) в тебе оказывается 2 крови намешано. хотя от крови это наверно мало зависит, сморозила я

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вообще то 3.там грамулька башкирской вроде где то должна была затесатся)

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

дочка у тебя наверно тоже боевая будет!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну щас она уже хилиганка.и мне так тоже почему то думается что сорвиголова будет в меня.хотя безрассудством никогда не страдала.мы ж с ней обе дракошки будем)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

я тоже пуз пофоткала свой, идем сравнивать))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Самара...ооооооооооо!!!!! Чудо город! (Я просто сама с Тольятти) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

А родители у меня из Жигулевска. Правда уже давным давно переехали в Самару (Куйбышев).

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

мир тесен))) нас вот по распределению как военных в Оренбург отправили. У нас кстати тоже очень чисто, к майским праздникам коммунальщики шуршат как пчелки!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красивый пузик!!! Ландыши уже!

Кстати советую убрать фото под кат(это рядом где смайлики), а то модераторы уберут их из раздела... 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо) и спасибо за совет)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хм..что то щас не знаю как отредактировать фото с помощью той кнопочки

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

кнопочку кат нашли? поставьте курсор перед фото и нажмите на кнопку кат. Я вот в свое время так не сделала, недавно модераторы убрали фото мои=(

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

там просто пробелы между фото убираются.на этом все что ли?

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хм, в общем Вам надо после первого фото(одно по правилам можно ), поставить кат, остальные фото и текст будут видны если человек зайдет в эту тему.

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

все.поняла.сделала.спасибо) как говорится век живи,век учись...все равно дураком помрешь)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

=) да я сама не сразу разобралась))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

отличны фото, круто у тебя там лето... под березкой, прям Аленушка

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот уж аленушкой первой раз называют.хи.прикольно.спасибо))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну просто ассоциации такие, березка, сарафанчик... очень мило

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да понимаю.спасибо)) как ни странно-сейчас к слову "мило" отношусь спокойнее.видимо то что беременна,и то что от представительныцы прекрасного пола слышу. от мужчин когда исходимо -меня просто выбешивало))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как вы там? как Вадимчик???

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы хорошо, пока в роддоме, надеемся, что завтра выпишут и поедем домой)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как классно блин, не верю...вот не думала я что вы раньше всех разродитесь ))) молоко есть? как самочувствие после родов?

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, молоко сегодня пришло))) самочувствие хорошее, ненарадуюсь на свое чудо

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

krasivaja takaja! i spasibo otdelnoe za landishi ...obogau ih

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо,милая! так рада что тебя порадовала

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

tak lublu ih! a u nas oni ne rastut(

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

у вас там свое.всего в одном месте быть не может

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

horosho gde nas net)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да да)

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Ой, как все красиво и тепло, а я все еще в сапогах и пальто, снег еще лежит, даже не могу купить конверт на выписку, вроде холодно еще, а покупать надо что-то , чтоб летом можно было погулять в нем наверное, красивые фотки, ну чем не фотосессия? Я хотела себе весеннюю на природе заказать, но у нас пока ни намека на зелень, а в пальто и на снегу как-то не то явно ))))))))
0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо)сама не думала что удасться вот так с зеленью,да в платье.а тут как жара стукнула.я вообще офигела.что то не припомню такого апреля на своем веку.ох как бы летом за это не поплатиться(

Ну в Иркутске щас конечно еще холодно.Байкал еще только раскачивается к оттаиванию вроде.так вон и снега недавно у вас там выпало не хило.как сказал мой знакомый-где-то и по самые яйца

0
26.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Вот по эти самые было нашей таксе, когда ее вывели на прогулку после этого жуткого снегопада, Ангару вон взрывают, а то лед сам не торопится таять, не говоря уже о Байкале!
0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

таксе...ну вы выводили ее где чистят.а если в лесах-то там уж повыше будет)

а Байкал то обычно к июню оттаивает вроде.

0
27.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
Ну да, к июню где-то
0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Красивые фоточки! отличный парк для прогулок с малышем!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да.все верно.там много гуляет.всего 2,5 квартала от моего дома.поэтому буду и туда ходить)там еще более чистая зона-рядом больница и дорога практически закрыта для проезда)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

здорово! у меня возле дома тоже речка и батанический сад! будем с сыночком гулять))))))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

здорово)) у нас если до этого сада чуток меньше 1км,то до сада откуда вид на речку и спуск на набережную 2км))

а ботанический сад совсем далеко.там только на транспорте.но на следующее лето явно съездим.там еще небольшой зверинец)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

ну 1-2 км это нормально! так что малышу свежий воздух обеспечен)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да.1-2 км это норм.причем до дальнего сада обычно проходится через первый сад.так сказать чуток дорога срезается.и там далее по пути аллея и дорога малооживленная.так что красота)обожаю свой район

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой фотки хорошенькие и животик тож)))супер зелено))в москве не так))мал по малу расспускается всё)хотя сегодня было очень тепло,а щас ураган какой то))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо)) у нас какая то жаркая весна.меня это радует.главное чтоб и лето было таким же жарким)у нас уже до +27 в тени поднималась температура.щас пониже.на похолодание идет((

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

к майским у нас думаю тоже прохладнее станет - это как всегда,всё начинает цвести и прохладно,главное чтобы без снега)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

закон подлости так сказать.ну уж наверно настолько не будет.чтоб снег

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну надеюсь)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Красавица, Кристиночка! Такая нежная, супер! И животик такой аккуратненький)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибки!От красавицы слышу да и животик у тебя вроде такой же как мне кажется.мы с тобой миниатюрные

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

ага, одинаковые)))) Интересно, кто родит быстрее, мож вместе?

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ой и не говори.так интересно.но мне кажется что ты раньше родишь.кто знает-может электрофорез все ж простимулирует.а у меня уже ощущение что ходить до пдр.но сейчас я чуть меньше стала торопится.теперь меня сдерживает надежда что к тому моменту погода снова придет в норму.сейчас уже не хочу рожать в дубак)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

посмотрим, тут уже от нас мало что зависит

0
26.04.2012
Светлогорск

Какие замечательные фотографии!!! Тоже уже так хочется вот такой же зелени, но у нас все только-только начинается, и вот в таком платьице еще не походишь((

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну у вас там может как раз к родам и выписке будет красота)

0
26.04.2012
Светлогорск

Ну это да, уже листочки начали распускаться, народ по-тихоньку куртки снимает. Через недельку, я думаю, все будет также. А уж к выписке и подавно лето будет)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

вот и славненько))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нам в Питере остается только завидовать..)))

почки на ветках уже набухли конечно, но это все...завтра вроде +14 обещают - рекорд! но с дождями(((

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

хи) а мне вчера подруга говорила что Питерцы не завидуют ничему.им и так хорошо.она ездила на днях к вам в город.говорит что типа для вас жарко было,а ей прохладно.судя по одежде.вот так вот.спорить я не стала.она Уфу не любит из за большого количества машин.этот факт меня и саму бесит ужасно.но в остальном люблю родной свой город)

А дождички пройдут-так хорошо.если где снежок,особенно с северных сторон -растопит,тепло будет-зелень попрет как на дрожжах.у нас просто дождь уже давно давно был-все растопил,пошла жара все быстро высохло и поперло лето)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да снежка у нас уже давно нет, но и солнышко к нам что-то не заходит, Питер - вечно пасмурный город.. (хотя было одно лето - капец, повеситься можно было от жары)

а что в Уфе больше машин, чем в Питере??

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

мне подруга так сказала.сама то я не видела.у нас и правда стало больше машин.как дороги некоторые расширили,вырубив деревья,так сразу откуда то появились машины и паркуются теперь там,в итоге что расширяли,что нет.вот интересно-а где они раньше то были.зла не хватает на таких-они уже почти пешеходам на головы встают и все пох.еще и гудят,суки.

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Кристин,красота какая!!! Прям смотрю и радуюсь! У нас зелень только-только пробивается,но травка уже зелёная))) И резкое потепление до +20,не знаешь,что одеть...

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Спасибо))ну здорово что тепло.значит в хорошую погодку родишь и выпишешься))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

да что-то кажется мне,что я ещё пару недель похожу...погода может и поменяться...уже на след.неделе вроде прохладнее обещали,а там фиг знает.

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

остается только ждать и надеятся(

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кострома

отличные фото, молодец) я сегодня фотик купила, может завтра поэксперимнтирую, Вы меня наманили)) правда зелени у нас пока маловато((

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо)с покупочкой давай давай,выманивайся)

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

)) ой у вас там уже заросли такие у нас не так.. Да и сарафан пока не оденешь.. Очень клевые фото, красивая будущая мамочка)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибки

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Такие классные фотки!!!!!!Мне очень понравилось как ты про уток с мамашей написала,так смешно,прям настроение поднялось)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

спасибо! рада что смогла порадовать

0
26.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Как у вас зелененько все))) Фотки прикольные)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Красиво так, свежо!

0
26.04.2012
Съездила в роддом за списком Проконсультировалась

Похожие записи