Войти

Как обещала-немного о себе)

Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Эх, а у меня видео в качели открывается, а в ванной нет(( а так бы хотелось глянуть!!! 

А из-за чего, кстати, эта дисплазия происходит?

0
07.08.2012

попробуй еще раз.

просто ТБС неуспели доразвится

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ещё в утробе что ли?

Я посмотрела, прикольно, у нас такой же круг, только круглый

http://vk.com/video14503668_162950190

я не знаю, как по-другому ссылки кидать)))

0
07.08.2012

нормально все.так ссылки и видаются))

ну да.не успели развится в утробе.

в смысле только круглый?у нас вроде не квадратный

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Не, ну у вас волнистый такой, фигурный)))

Значит нам это уже не грозит? А то меня всегда страшило это слово- дисплазия...брррр...

Я хотела тоже с названием, но так не умею, получилось обычно))

0
07.08.2012

если узи нормальное.то не грозит) 

с названием это кажется когда пост пишешь.там автоматически получилось.а в комментах все обычные ссылки)

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ясно тогда, просто первый раз попробовала))

А нам узи ещё не делали, и никто не назначал... Невролог только узи мозга послал делать, там патологий не обнаружили)) ортопед сказал, что к ножкам претензий нет вообще... А узи всем делают?

0
07.08.2012

ну видимо смотря какие поликлиники.людям делаю узи головного мозга,брюшной полости и ТБС. ну если на глаз он сказал что норм.наверно так и есть.если боитесь-думаю всегда можно попросить направление у педиатра

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

А как это на глаз можно определить? Какие признаки?

0
07.08.2012

ассиметри складочек на ножках.когда на пузике лежит.но у нас сначала их не было.к 2 месяцам появились.хотя еще в РД сказали что синдром щелчка присутствует.так что я знала заранее

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ужас, ну скорее выздоравливайте)) А то жалко детку, всё время в этой штуке лежать((

0
07.08.2012

спасибо.жаль от нас не зависит.только время.вчера ортопед дал направление на рентген.через 2 недели сделаем для ясности картины.а так вроде не плохо уже.ножки отводятся,хотя ассиметрия ножек есть еще.но мы всего 2 недели в подушке

ну а куды деватся.вроде вполне хорошо она это переносит.думала будет намного хуже

0
08.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ножками дрыгать не пытается?))

0
08.08.2012

дрыгает.здоровой ножкой.раньше не особо.щас больше.хз с чем это связано.

0
08.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Наверное с возрастом)) Физическая активность-то растёт...

0
08.08.2012

скорее всего)

0
08.08.2012

ха.пригляделась поняла о чем ты))никогда не обращала внимания что он не просто круглый.

0
07.08.2012
Мария
Амелия, 14 лет Воронеж

Ну а я о чем)))) просто я заметила давно, что они разной формы бывают, только в чём разница не знаю))

0
07.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у меня почему то не открывает

0
31.07.2012

исправила-гляди)

0
01.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не, не исправила))) пишет Ошибка доступа

0
01.08.2012

проверь)

0
01.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

такая милаха!!!!!  на качельках такая задумчивая))) а в ванну воды специально много не наливаете???

0
01.08.2012

пасибки)) да нет.так получилось.но даже набрав больше воды-она все равно по дну пешком ходила))отталкиваться ногами любит.жаль теперь не плаваем.и вообще отстанем малость.надеюсь какие то вещи придут к нам и без тренировок,как было у меня.

0
01.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

наоборот, как мне массажистка сказала что это хорошо что ножками по дну бегает))) это типа укрепляющего массажика для ребенка!! наш вообще не бегает, а носится по ванной, мне кажется что даже выпрыгнуть из нее пытается)))))

0
01.08.2012

ножки сильные значит.начинайте подумывать о карьере футболиста или бегуна)))

мы на массаж пойдем к массажисту.надо только записатся.такие вот ванны у нас обломались

0
01.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а почему?

0
01.08.2012

стараемся долго его не держать без ортопедической хрени.дисплазия же у нас

0
01.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

выздоравливайте скорее!!!! не болейте!!!

0
01.08.2012

пасиб.хотелось бы чтоб это быстро исправилось.7 числа повторно к ортопеду.посмотрим что скажет.в 3 месяца рентген сделать надо будет.скорее бы уже.бесит меня эта конструкция

0
01.08.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже выделения быстро прошли, и ровно через месяц после родов был первый секс) Муж тоже обрадовал, что "там" все осталось таким же, как было) Никакого такого "ведра", как многие говорят)) Чушь.

Контакт не открылся) Добавляйся ко мне: http://vk.com/id376886

0
01.08.2012

значит мы везучие,что без ведра))))

ок.я просто потом снова закрыла видео от всеобщего обозрения.сейчас отправлю тебя в группу ББ у себя и увидишь)

0
01.08.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

молодец ты какая! Я бы тоже,может,сварганила себе слинг,но...времени нет вообще(((

Как вы Тосю развлекаете смотрела-здорово))) 

0
31.07.2012

спасибки)

0
31.07.2012
Огромный пост)) накопилось... Про вчера и не только

Похожие записи