В роддоме сделали прививку БЦЖ, нам уже 2 месяца,а реакции нет - это плохо,т. е. прививка не прижилась или реакция будет, но позже???
Не переживай, у нас так было, у старшей дочери , ей уже три с половиной реакции на бцж не было ни какой вообще, врачи всегда говорили что это нормально, иногда встречается и такое)))
0
13.10.2016
Ответить