Про нас

Кать, понятно. что себя жалко, но все-таки в первую очередь думай о детишках. Они очень чутко реагируют на твое настроение. Илья вообще, мне кажется, сразу просекает, когда ты начинаешь злиться, он в 2 раза больше тебе в ответ выдает. Старайся, именно старайся быть спокойнее. Понимаю, что это очень сложно, но все-таки. Вот увидишь, и детки поспокойнее станут и тебе самой будет легче.
06.02.2011
стараюсь стараться.... ему и не надо просекать, на него беднягу все зляться, хотя все стараются. характер у него и так был гадский, а теперь вообще....
07.02.2011
ну прям уж гадкий? У меня вот Маша тоже не подарок в плане характера, да дико капризная и своенравная, но я бы никогда не сказала, что у нее гадкий характер. И вот Илька у тебя такой же. Опять же, как к этому относиться.
07.02.2011
ну, смотря с кем сравнивать. Сомневаюсь , что Маша так ужасно себя ведет. Больше всего меня бесит, что он всегда выбирает, с кем хочет общаться. Например, когда мы с папой дома, на бабушку машет рукой и часто не идет к ней. Может на меня намахать и сказать, что папа должен его из стула вынимать . Или наоборот, только я должна ему попу мыть и никто другой .это меня убивает.
07.02.2011
хи-хи))) Кать, у нас один в один, у всех свои роли и каждый день разные! Я уже привыкла к этому, а что еще остается?
07.02.2011
Катюша ты обязательно справишься! 2 деток это же счастье, тяжело сначала, а потом вместе будут играть и тебе легче будет))
05.02.2011
спасибо, Наташ, уже жду-не дождусь, когда они будут вместе играть
06.02.2011
Катюш, у меня Даша так же себя ведет. А у тебя Илья сам по себе спокойный или нет? сильно его поведение ухудшилось после появления сестры?
04.02.2011
ну он и сам по себе конечно не оч. спокойный. Но не орал как резанный по 10 раз в день... сейчас вроде по лучше стало... я даже успокоительный сироп ему купила.Самое ужасное, что они спят по очереди. Илья иногда ночью просыпается (после того как Агата заснет) и начинает скулить "мама, мама", а если меня нет рядом - вопить!
06.02.2011
один в один. че за волшебный сироп???
06.02.2011
позинивно-негативный пост Катюша,хотя правда и у всех такое наблюдается при наличии малентких двух деток.Все будет гуд,главное твой внутрений настрой,потом на старости лет будешь думать,а было же все так легко,чего это я....)
04.02.2011
ох, Ир, дожить бы с моей слабой нервной системой до этой старости лет. По ночам кричу, что ненавижу всех, кто мешает спатьimage .кошмар. вот такая я мама
06.02.2011
Научите вести домашнюю бухгалтерию!! плиз! Агатульке месяц