Войти

безответственная мама

тетя моя работала в гос роддоме, у них 500 анализов в день, им НЕКОГДА! верить всему не надо, если только совсем не караул в результатах!

0
29.12.2008

вот и я что-то им не доверяю....

0
29.12.2008

у меня тоже моча была то хорошая, то с белком... в итоге отеков почти нет, таблеток пила только дюфастон. МАГЕНЕ В6, ношпу, курантил! гемоглабин низкий, ниче не пила, вдруг стал хороший! а те препататы что противопокзаны беременным лучше не покупать! нам свечи прописали против молочницы  - нельзя, так и лежат закрытые, свечи с папаверином тоже нельзя, как узнала все выкинула!

0
29.12.2008

А свечи нельзя? чем тогда лечить молочницу?

0
29.12.2008

от молочницы пимафуцин, причем свечи+таблетки!

0
30.12.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А почему безответственная? Что-то как-то настораживает количество таблеток. Может, на всякий случай у другого врача проконсультироваться? Зачем их столько, если с малышом все нормально? У меня тоже с мочой проблемы - вечно какие-то бактерии, а сейчас еще и отеки появились, и моча плохо как-то отходит. Наверное, тоже белок найдут. Ничего, может, как-то прорвемся?:)

0
29.12.2008

Надеюсь, мы все прорвемся! А насчет другого врача - к платному пойдешь, так там по всем анализам пошлет, денег не напасешься!

0
29.12.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

так у тебя ж все анализы есть - просто проконсультироваться, это не так уж и дорого.

0
30.12.2008
Пользователь удален
0
09.03.2009
черепаха С НОВЫМММ ГОДОМММ!!!

Похожие записи