Войти

Агата в отстающих!

Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

а мы с 6 месяцев по пластунски ползаем до сих пор. стоим с 7 месяцев. с 8 сидим. нам про рахит никто не говорил, хотя мы к разным врачам ходили (у нас  в поликлинике текучка жуткая, а то и вообще нет специалистов (увольняются все). 

а ваша врач ортопед?

0
10.09.2011
нет, педиатр
0
10.09.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
нас по таким вопросам к ортопеду направляли и к неврологу.
0
10.09.2011
ну она просто еще как-то ей вертела ноги (они и правда как ватные вертятся), она как-то этот синдром назвала , я не помню. что-то с костями связано. может из-за этого рахит поставила...
0
10.09.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
может. я тоже не очень разбираюсь в этом. желаю что бы у вас все образовалось!!!
0
10.09.2011
Спасибо, Катюш!
0
13.09.2011
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск
сделайте массаж общий сеансов 10 и увидите потрясающий эффект от него
0
09.09.2011
да, обязательно сделаем. уже делали в 4 мес. в пол-ке. но там как-то не сособо стараются. вызовем на дом.
0
09.09.2011
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск
нужно разариться и пригласить надом. У нас массаж длился 20 мин, не считая переодеваний. И я сама тоггда тоже деалал спину, так как были проблемы после родов со спиной, и потом еще позже ходила в поликлинику, так разница в массаже колосальная
0
13.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

к 8 мес ребенок ползает, а садится к 9( из положения на четвереньках, смею заметить, а не пресс качать))). моя малыша в 7 и 3  нед за одну неделю села, поползла по-человечески - встала и пошла вдоль опоры. а у подружки которая на 2 нед позже родила  мальчишка с4 месяцев ползает- ну и что, свою роднулечку в аутсайдеры записывать- да ни за что!!!!!))))

0
09.09.2011
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Мы сели только в 8,5 месяцев, все дети разные.
0
10.09.2011
чего за фигня ну почему все вот так

Похожие записи