Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

мы с пузякой веселимся! (37 недель)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

хи какой пузяко))))))))))))))))ыыыыыыыыы................красивый))))))))))))))))))опустился он у тебя)))))))))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да, спасибо! жду его на след. неделе. а ты когда?

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

наедюсь на следующую,конечно до сегодня уговаривала чтоб на этой,но я приболела,так-то договариваюсь с ним на следующую)))))))

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Измир

da klassniy puzik, yavno malchik, u menya devochka tak jivotishe ohoho... ves rastyanulsya, cheshetsya i uje vnizu kak budto vilupitsya yaichko ottuda :)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

когда я ходила на курсы у одной девочки был живот точь в точь как мой по форме. у нее девочка ожидалась.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у тебя пузик всегда так низко был или опустился?))))))) красотуля!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну в общем да, он всегда где-то внизу был, а сейчас наверно еще ниже

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Какой акуратненький!!!!По сравнению с тобой я- слоняра! 

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да ладно! просто у тебя наверно другой формы он

0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

прикольно! У меня тоже такой комодик)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

он прикольный, только влезает туда мало

0
24.03.2009
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Балашиха

согласна((( хочется еще какую-нибудь мебель докупить.

0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

хи, позитивный пузяк))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ой, какой пузик маленький:)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

муж с мамой говорят большооой! мне, когда сверху смотрю кажется не очень -то и большой...

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

мальчик?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ага, обещали мальчика

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ну видно,что мальчик :)

Я была по сравнению с тобой бегомотом вообще

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
красивый пузяка))))))
0
25.03.2009
Ура, сегодня могу ходить таак... становится все интереснее

Похожие записи