
на фоне собранных в РД пакетов

на фоне собранных в РД пакетов
хи какой пузяко))))))))))))))))ыыыыыыыыы................красивый))))))))))))))))))опустился он у тебя)))))))))
да, спасибо! жду его на след. неделе. а ты когда?
наедюсь на следующую,конечно до сегодня уговаривала чтоб на этой,но я приболела,так-то договариваюсь с ним на следующую)))))))
da klassniy puzik, yavno malchik, u menya devochka tak jivotishe ohoho... ves rastyanulsya, cheshetsya i uje vnizu kak budto vilupitsya yaichko ottuda :)))
когда я ходила на курсы у одной девочки был живот точь в точь как мой по форме. у нее девочка ожидалась.
у тебя пузик всегда так низко был или опустился?))))))) красотуля!
ну в общем да, он всегда где-то внизу был, а сейчас наверно еще ниже
Какой акуратненький!!!!По сравнению с тобой я- слоняра!
да ладно! просто у тебя наверно другой формы он
прикольно! У меня тоже такой комодик)))
муж с мамой говорят большооой! мне, когда сверху смотрю кажется не очень -то и большой...