Сегодня у нас праздник!!! Моему маленькому человечку полгода!
Что мы умеем ?... Ничего! ничего не изменилось с 5 месяцев! Не встаем на четвереньки! Не ползем! Не садимся! Ну и не встаем на ноги конечно! ну не спортсмены мы! зато начали прикорм! заканчиваем курс массажа!
А еще я вчера подстриглась коротко в первый раз! обрезала свои безжизненные волосы и не пожалела!



Илюша чудо,такая милая детская улыбка
Жаль что вы так от нас далеко,а то бы дружили уж жутко вы нам понравились.P.S.Я так же подстриглась,но без челки только уже месяц назад.Вот!!!
! Да, жалко, что далеко :(




