ну вот и мы попробовали человеческую пищу наконец!! все откладывали , то сопли нас одолевали, то сыпь какая-то. А сегодня мы с мамой отварили дачный кобачок! Съел нормально! а то послезавтра полгодика, а мы еще ничего не ели!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
надеюсь! сегодня уже недовольную морду корчили...
0
06.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
Я кабачок обычно с морковкой делаю, тогда ест с удовольствием (она ведь сладкая)
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
надо попробовать... только я наверно сначала с яблоком кобачок смешаю, пока боюсь морковь давать! а попозже и так сделаем!
0
07.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
Морковку ВАРЕНУЮ давать надо (я давно даю раза 2-4 в неделю, нам она хорошо идет), с яблоком то понятно, что вкусно будет 
0
07.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
А мы уже топчем во всю и кабачек и морковку и картошку и цветную капусту и брокколи,один день овощное пюре второй супчиком
.А сейчас и кашу по немногу начали вводить.
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ого! молодцы! будем у вас значит консультироваться!
0
07.10.2009
Ответить