Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ура! наконец-то отведали кобачок!

Мама мальчика (17 лет) Северск

Молодцы! Кабачок очень хорошо для деток image

0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageнадеюсь! сегодня уже недовольную морду корчили...

0
06.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Я кабачок обычно с морковкой делаю, тогда ест с удовольствием (она ведь сладкая)

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

надо попробовать... только я наверно сначала с яблоком кобачок смешаю, пока боюсь морковь давать! а попозже и так сделаем!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Морковку ВАРЕНУЮ давать надо (я давно даю раза 2-4 в неделю, нам она хорошо идет), с яблоком то понятно, что вкусно будет image

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А мы уже топчем во всю и кабачек и морковку и картошку и цветную капусту и брокколи,один день овощное пюре второй супчикомimage.А сейчас и кашу по немногу начали вводить.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ого! молодцы! будем у вас значит консультироваться!

0
07.10.2009
А что надеть сейчас на улицу?? Поздравьте и нас! нам полгодика!

Похожие записи