15 лет

...

А я вот тоже от изжоги очень сильно мучалась...чего только не пробовала... а теперь нашла такое простое средство...Семечки, обычные жареные подсолнуховые семечки! Целыми днями грызу , ну по немножку конечно....и изжога сразу пропадает..Вот так! Попробуйте, может и вам поможет! Про волосатость ))меня тоже напугали)) мне сестра двоюродная сказала, что она тоже изжогой мучалась и у неё сын (мой племянник) с волосатой спиной родился! Сама не видела, он меня всего лишь на год младше! Но сейчас у него спина не волосатая)))) Сестра говорит они у него как то выкатывали волосы))) Я всёж думаю, что это редкость! Все остальные знакомые мучались изжогой во время беременности, и никакие у них детки не волосатые родились!!!
28.10.2009
Про волосатость - ерунда. Изжога не от волос ребенка возникает, а от того, что на желудок давление, кислоте деваться некуда вот она и поднимается вверх.
19.10.2009
мне рэнни помогает..тем более что его до 6-8штук можно в день..со старшим тоже была оооочень сильная,родился-светленький.голубоглазый,и ни грамма лишнего волоса!!! так что про волосатого-это полная чушь!!
19.10.2009
у меня аж до боли изжога была, на стену лезла, быстрей родить хотела только из-за изжоги. После роддов как рукой сняло,хотя во время схваток она меня тоже мучила. И не чего деть не волосатый, а то говорили....
19.10.2009
Декрет на прием