Девочки я родила СЫНА 12 мая!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3800 рост 54 см !!!!!!!!!! Сама даже не порвалась)))))))))))) Врачи говорят выродить такого пусика очень было тяжело)))))))))))))) Но я справилась!!!!! Даже обезболивания ни какого не делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет, прими мои опоздания! Мы кстати такие же родились, на 10 грамм больше:))))
3810 и 54:))))
Растите большими и здоровыми!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))) богатырь))))))))))))))))
Растите большие и здоровенькие)))))))))))

Чего-то как то я это упустила!!!! Исправляюсь!
ПОЗДРАВЛЕМ!!!!! ЧМОКИ ЧМОКИ ВАС!!! 

Какие умнички!!!!!! Супер новость!!!!!! Ура!!!! Поздравляю от всей души, растите здоровенькими и умненькими 
Расскажешь потом про роды подробнее?
Молодец!!!! Поздравляю!!!! Параметры на наши похожи, мы были 3850, 54 см.Тоже сынок.Умничка!!! здоровья, терпения, главное молочка побольше!!!!
Поздравляем молодую мамочку! Молодец!
принимайте поздравления!!!! Здоровья вам и вашему ребеночку 
Поздравляю! Растите здоровенькими и чтоб ничего не болело!
Поздравляю! Молодец! Умничка! Ростите здоровенькими))
Какая молодец!!! Поздравляю! Растите здоровенькие!!!
Поздравляю вас отвсей души. Здоровья вам!!!!!
Поздравляем Вас солнышки наши, вы оба молодечики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздровляю! Ты молодчинка, а по подробней не расскажешь?
Расскажу подробно в разделе РОДЫ))))))))))
Поздравляю!!! Настоящего богатыря родила.