Девочки я родила СЫНА 12 мая!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес 3800 рост 54 см !!!!!!!!!! Сама даже не порвалась)))))))))))) Врачи говорят выродить такого пусика очень было тяжело)))))))))))))) Но я справилась!!!!! Даже обезболивания ни какого не делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет, прими мои опоздания! Мы кстати такие же родились, на 10 грамм больше:))))
3810 и 54:))))
Растите большими и здоровыми!
0
28.05.2008
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))) богатырь))))))))))))))))
Растите большие и здоровенькие)))))))))))

0
21.05.2008
Ответить
Чего-то как то я это упустила!!!! Исправляюсь!
ПОЗДРАВЛЕМ!!!!! ЧМОКИ ЧМОКИ ВАС!!! 

0
23.05.2008
Ответить
Какие умнички!!!!!! Супер новость!!!!!! Ура!!!! Поздравляю от всей души, растите здоровенькими и умненькими 
Расскажешь потом про роды подробнее?
0
21.05.2008
Ответить
Молодец!!!! Поздравляю!!!! Параметры на наши похожи, мы были 3850, 54 см.Тоже сынок.Умничка!!! здоровья, терпения, главное молочка побольше!!!!
0
21.05.2008
Ответить
принимайте поздравления!!!! Здоровья вам и вашему ребеночку 
0
21.05.2008
Ответить
Поздравляем Вас солнышки наши, вы оба молодечики!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.05.2008
Ответить