Войти
Мама мальчика (9 дней) Обнинск

Я РОДИЛА 12 МАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Свет, прими мои опоздания! Мы кстати такие же родились, на 10 грамм больше:))))
3810 и 54:))))
Растите большими и здоровыми!

0
28.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))

0
29.05.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

это мы вас поздравляем, мы то уже пойдем скоро!:) просто забавно, что почти один вес:)

0
29.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))) богатырь))))))))))))))))

Растите большие и здоровенькие)))))))))))

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Чего-то как то я это упустила!!!! Исправляюсь!

ПОЗДРАВЛЕМ!!!!! ЧМОКИ ЧМОКИ ВАС!!!

0
23.05.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Какие умнички!!!!!! Супер новость!!!!!! Ура!!!! Поздравляю от всей души, растите здоровенькими и умненькими

Расскажешь потом про роды подробнее?

0
21.05.2008
Мама девочки (17 лет)

Поздравляю!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Молодец!!!! Поздравляю!!!! Параметры на наши похожи, мы были 3850, 54 см.Тоже сынок.Умничка!!! здоровья, терпения, главное молочка побольше!!!!

0
21.05.2008
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем молодую мамочку! Молодец!

0
21.05.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

принимайте поздравления!!!! Здоровья вам и вашему ребеночку

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гамбург

Поздравляю! Растите здоровенькими и чтоб ничего не болело!

0
23.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Поздравляю! Молодец! Умничка! Ростите здоровенькими))

0
21.05.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Какая молодец!!! Поздравляю! Растите здоровенькие!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас отвсей души. Здоровья вам!!!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Поздравляем Вас солнышки наши, вы оба молодечики!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздровляю! Ты молодчинка, а по подробней не расскажешь?

0
21.05.2008
Москва

и мы 12 мая =)

0
15.01.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Поздравляю!!!! Умничка!!!

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

Расскажу подробно в разделе РОДЫ))))))))))

0
21.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мои поздравления...

0
21.05.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Прими мои поздравление!

0
21.05.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! Настоящего богатыря родила.

0
21.05.2008
Мясо с соевым соусом НАМ здесь 4 часа))))))))

Похожие записи