ПРИЗНАКИ ЗУБОВ????????????????ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть КАЛПОЛ - хороший препарат, жаропонижающий, у меня сестра своей доче давала при зубках
22.10.2008
38 - высоковато! Врача не хочешь вызвать?
22.10.2008
 а то я совсем тупая!!!!!!!!!!!!!!!! вызвала сказали что пока свободных нет вставтье свечу и успокойтесь скорее всего это зубы!!!! а ты говоришь врача!!!!!
22.10.2008
что такая нервная-то? психуй себе в одну каску!
22.10.2008
да не нервная я просто на врачей злая!!!!! это первое что сделали позвонили только от них ответа как от казла молока
22.10.2008
ну бывает. Вообще я знаю, что до 37,5 температура поднимается. А ты звонила в скорую или в неотложку? Если скорая приедет - не езди с ними, завтра приедет детская неотложка и все правильно оценит. Мы так встряли уже. Больница не приняла - они нас высадить решили в час ночи в получасе езды от дома с полуторамесячным ребенком. Поэтому я им насчет нее даже не звоню. Предпочитаю участкового педиатра вызывать.))
22.10.2008
 так проблема в следущем наш ПЕДИАТР будь ему пусто сама с малым ребенком по этому работала она сегодня до 11 утра зараза и вызовы надом не принела видите ли я позно позвонила!!!! я как умная "МАША " позвонила в скорую  они сказали что не поедут что темп 37.5 это ФИГНЯ у 5 мес ребенка типа зубы мамаша успокойтись!!!! когда она стала повышаться я еще раз им набрала они мне по телефону сказали МАМАН вставте свечу ребенку и ложитесь спать!!! прикинь!!! УРОДЫ!!!!!!!! ехать я бы с ними и так не поехала но приехать они могли бы чтоб посмотреть что с ним а вдруг это вовсе не зубы!!!!НАША РОССИЙСКАЯ МЕДЕЦИНА ЭТО ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОЛЕЧИТЬ УМЕЮТ!!!!
22.10.2008
да уж. так оно. позвони в справочную и узнай телефон детской неотложки. скорая все равно ничего путнего про ребенка не сказала бы. Нас на след. день после этой рвоты неотложка смотрела и наша медсестра, сказали, что те сами ей живот намяли после еды и все с ней в норме... Дурдом, короче!
22.10.2008
вот так мы стоим ЖУУУТЬ!!!!!!!!