Продолжение БАНКЕТА!!!!
Не я вот думаю куда же мы катитмся!!!!! я вчера утром вызвала еще раз нашего врача , а мне в регестратуре говорят так как к вам вчера скорая приезжала и что вы теперь нас каждый день вызывать будите ( а звонила я к нам в детскую к нашему педиатару0)!!!!! Но вот тут ОСТАПА понесло орал я на нее так что у сомой уши завяли за то получила результат тут же стали мягкие конечно говорит конечно придет сегодня ваш врач!!! Не ну нормально??? это чтож получаеться чтоб моему ребенку оказали вовремя мед.помощь я должна их всех на х... послать наорать и оскорбить??!!!!!
Пришла вообщем наша врачиха , но лучше бы не приходила !!!! Прошла в детскую в ПАЛЬТО САПОГАХ И ДАЖЕ РУКИ НЕ ПОМСЫЛА!!!!!!!!!!!! В одном своем НОМОРДНИКЕ!!!!!!!!!!!
Я в шоке застыла!!! говорю мадам у нас вообщето не вокзал а 3-ком квартира может разденитесь или хотя бы руки помоете пред тем как ребенка смотреть!!!!! а она так мне спокойно Я ГОВОРИТ НЕ НАДОЛГО!!!! ( у меня в комнатах 25 градусов тепла в каждой) Я говорю а ребенка что принето смотреть немытыми руками!!! Да ладно говорит ни чего я только трубочку к нему прилажу а вы держать будете!!
Я думала я ее УБЬЮ!!!! Но думаю ладно пришла так смотри!!!! Посмотрела НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ТОЛКОМ!!!!! поставлила Диагноз НОВАЯ ВИРУСНАЯ ИНФ типа 3 дня\ сначала температура без кашля соплей а потом темп. спадает и появляется кашель сопли!!! Выписала кучу лекарств и особенно антибиотик я тут же помчалась в аптеку а девочка аптекарь глянула и говорит МАМАША вы что это таблетки для детей от 10 лет не надо вашему маленькому такие сильные припараты!!! вообщем купила только мор.водичку и от горла!!!
А мой ПУХ 2 день ВЕСЕЛЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ!!!!!