Летом ходили в поликлинику на осмотр к педиатру.Честно,думала дуба дам сразу.Моя кнопка сначала чинно так сидела на руках,потом ей надоело,начала выдираться с рук,отобрала у мальчика месяцев 9 соску,отдала мне,потом полезла к другому,попыталась и у него забрать соску,не отдал.Тогда решила,что надо выключить свет в коридоре,тянется к выключателю,еле оттащила.В довершении всего этого стащила у педиатра фонендоскоп.
Категории
Моя малышка.
Читать далее
Зубки
У Настены лезут аж 4 зуба разом,скорее всего именно из-за них у нее понос.Мало ест,рот постоянно приоткрывает и неудивительно,десны воспалены со всех 4х сторон.Скорее бы уж вылезли и не мучали мою мышку.Урррря!Зубы вылезли.Осталось 4 зуба дождаться и все!!!!))))
Читать далее
Понос у ребенка
Уже четвертый день у Настены понос,что делать незнаю.Вызвала педиатра,выписала Бактрим,но не помогает.Вызвала второй раз,может хоть сейчас поможет.Так не хчется в больницу.
Настена
17 лет 8 месяцев