Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

погуляли

Мама девочки (14 лет) Москва

А какая у вас коляска??

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

quinny...она книжкой складывается.

покупали, когда жили в Медведково, в огромном высотном доме. там лифт большой был, и спуски нормальные. бед не знала. а с ноября в 9ти этажке, с одним пассажирским и без спусков. в общем деть по 9.5 кг и коляска все 100!!!!!)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сочувствую)) купите новую! tutis zippy вроде легкая... 

0
27.03.2012
ходим годик через 3.5 месяца

Похожие записи