Еле вытащила коляску...
Потом порали, что уложили в коляску...
Заснул...так, то ветруган, то скользко, то ямы...
Дошли до поликлинники, сделали, что надо...был просто Чудо...
Вышли...ветер...ор...
Еле затащила и коляску, и ребенка ...
Он плакал...я поплакала...все....нужны или ключи от колясочной, или новая коляска...сил моих больше нет!