(= КОНФЕТКИ =) "Отзывы участников"

Добрый день! Я стала счастливым обладателем первого приза в розыгрыше №2.Честно, давно собиралась дойти до Кати, но все откладывалось и откладывалось, и тут такая возможность!  Созвонилась с Катей — договорились о дате и времени, спасибо что приняла меня в свой выходной день, ты меня очень выручила , что не пришлось  отпрашиваться с работы. Шла я к ней с небольшим страхом, так как делала я это впервые..... а физической боли боюсь очень и очень)))) И каково было мое удивление, что все время пролетело очень быстро, и боли я практически и не почувствовала. Катя работает небольшими шажками, и все очень аккуратно! Результат потрясающий!!! Катя, спасибо большое!!!! Теперь я знаю к кому обращаться!)))
08.07.2015
Спасибо большое)  Всегда рада видеть  big_smiles_162.gif
08.07.2015
Добрый День! Хочу,поделиться впечатлением о  ранее розыгранной сладкой конфетке ,которую я выиграла у Екатерины,и мне повезло, я заняла 2 место,и вчера побывала у неё и попробывала впервые процедуру,кстати совершенно бесплатно! Перед процедурой,было немного страшно и не привычно,но первое посещение развеяло все мои сомнения. Очень профессиональный мастер, я не испытала ни капли дискомфорта, и с отличным настроением и гладкой кожей вышла от Екатерины, моя кожа реально стала гладкая!Екатерина, Спасибо тебе, что ты с таким энтузиазмом относишься к своей работе! Удачи! Так что советую, кто сомневается!Обязательно приду еще!
01.07.2015
Комментарий удален
01.07.2015
Спасибо большое) Очень приятно, всегда рада видеть снова)
01.07.2015
Катя не нашла где оставить свой отзыв поэтому пишу сюда) Я заНяла 1 место, в ранее розыгранной конфетке, и сегодня побывала у Катерины. Все прошло замечательно, чувствуется что рука набита( есть с чем сравнить) работа выполнена очень аккуратно, думаю что это мой не последний визит) Еще раз спасибо super_smilies082.gif
18.06.2015