Мои новости из 20 роддома 2

Катюш!!! сорри, что не писала-не было на сайте... Так ты ж уже почти доносила))) 30 неделя!!!! по поводу врачей- может другой роддом поискать...по поводу предлежания- всегда есть шансы!!!  Попробуй ддыхательную гимнастику- когда накатывает 10 длинных вдохов!!!Выздоравливайте!!!
17.05.2013
Кать, ты отличная мать, ты борешься за свою малышку, это самое главное.Тебе не наплевать, ты готова терпеть все трудности, но выносить дочь. Не все зависит от нас, но ты все делаешь правильно.
17.05.2013
Отставить панику!!! Слизи там с кулак и то и больше у меня выходила несколько дней 4 или 5 и то я специально гоняла в торговый ежедневно по 4 этажам кросс гоняла что бы родить..меньше нагрузки и все ОК... Врачей меньше слушай они сейчас все лишь бы спихнуть ответсвенность типа мы не при чем... Я бы честно домой уехала и если есть возможность лежала бы там отдыхала.... Кстати пробка может отойти и за три недели а у тебя она вообще еще не отошла кусочек слизи ни чего не значит..
16.05.2013
держитесь и непременно выздоравливайте поскорее 
16.05.2013
Катя, самое главное не нервничаете, сейчас самое главное для вас и малышки спокойствие!И я думаю ненадо не выписываться. лучше все таки под присмотром врачей...а если сомневаетесь в компитенции врача попраситесь к другому...
16.05.2013
Попала в рд. 20 на первомайской. Мои новости из рд Сеченова