Как прошел день (дождливый день)
записки беременнойЛьет весь день)))
Была на приеме. Моя Г. в отпуске, поэтому принимала другая, но с нашей м/с. АД 110/70 (это как всегда), прибавка за 2 недели 1 кг, итого 64! (+14 кг) ВДМ 35,5. ОЖ не спросила, но сама намерила 90. Моча хорошая (все-таки напрасно волновалась, что повлияет на результат Тержинан). Отдала им заключения эндокринолога и окулиста. Эндокринолог сказала, после родов принимать эутирокс 50 мг вместо 75. Йодомарин я сама себе отменила и у нее спросить забыла, правильно ли я сделала....Но думаю, уже перебор с йодом! С начала Б. пью 200 мг. Хорош! К ней снова на прием через месяц после родов.
Окулист опять издевалась надо мной, закапала капли, расширяющие зрачки, я плохо видела до утра след. дня))) а дневной свет, меня так ослеплял, что не могла глаз открыть))) Жесть, как намучилась))) Ходила с наркоманскими глазами)))) Но в заключении ЕР разрешили и сетчатка у меня снова хорошая ( как и во 2-ом триместре).
Мазок показал, что у меня уреаплазма 10 в 6 степени. Это много. Г. выписала Гинофлор Э. Но не знаю, стоит ли принимать, тк, по назначению своей Г. после взятия анализа, я сразу начала вставлять свечи тержинан. И закончила вчера курс (10 шт). Пока подумаю.
Дали снова направление на мочу и антитела. Хотят проверить, хотя на 28 неделе я вколола себе иммуноглобулин. А я так надеялась, что не появлюсь больше у этого кабинета с огромной очередью, желающих сдать свою кровь с утра пораньше)))
К слову сказать, сегодня я отстрелялась за час! Это рекорд для приема в ЖК!
Потом я зашла в церковь, поставила свечки, помолилась о благополучных родах. Заказала освещение квартиры. И тут снова зарядил сильный дождь, а я без зонта. Вызвала мужа, и мы поехали за покупками. В результате купили плазму. Долго выбирали.... я чуть не простудилась там под кондиционерами
.Потом докупила кое-что в РД. Но сумки все равно не могу собрать. Оказалось, многое еще мне нужно на каждый день. В общем буду уже собираться со схватками! Вещички тоже еще не постираны, жду когда привезут комод, чтобы сразу все разложить. А это 27 числа только.
Чувствую себя хорошо. Стала много гулять. Правильно дышать. И, мне кажется, даже похорошела как-то))))) Поэтому сестра продолжает твердить, что будет мальчик. Считает, что с девочкой бы я непременно подурнела, а тут на тебе! Ну, спасибо ей за комплимент)))) А мы все равно ждем нашу принцессу. У нас, знаете ли, все уже розовое))) У мужа, когда он начал перебирать купленные вещички, слезы на глазах навернулись. Это надо видеть, конечно.....Очень ждет наше сокровище)))) Сегодня сказал, что будет все время в РД, до тех пор пока я не рожу. Даже, если до этого момента придеться ждать 20 часов (не дай Бог, конечно!) Мило....Но я сомневаюсь, что это целесообразно. Ну, это уж его дело!.
36,5