12 лет

Предпочтения в еде

ДАДАДА у меня также
13.10.2012
тоже на солененьке тянет, я сейчас послала мужа за селедкой и только что наелась маринованных помидор и огурцов)))))
13.10.2012
правда у меня еще вкусовые предпочтения меняются... например хочется мне вт здесь и сейчас рис с тефтельками,а как только они у меня перед носом и я только вилку в руку взяла--уже не хочу,хочу макароны с котлетой и кетчупом.Единственное что остается стабильным,я тунца каждый вечер хочу и муж меня возит в сабвэй чтоб я сэндвич с тунцом съела.От колбасы кстати воротит,хотя буквально  недели назад нарадоваться не могла холодильнику,забитому всякой разной колбасой...Пью ооочень много,писаю очень часто,этой ночью вставала аж 2 раза!Секса жутко постоянно хочется,,муж на меня даже с опаской смотрит.Я ему после секса отдаю приказ ''не одевайся,погоди''. схожу в душ,возвращаюсь и по второму,а то и третьему кругу.17 мне на прием за рез-ми анализов и на УЗИ,будем смотреть в динамике нашу бусинку!
13.10.2012
у меня тоже предпочтения в еде меняются, представляю себе какое-нибудь блюдо, жутко хочу его, а когда оно уже передо мной, после первой ложки/вилки понимаю что совсем не хочу это есть....частенько так...про тунца в точку, но иногда заменяю его консервированной горбушей или сардинами, мммммм, оч. вкусно)))))   На фрукты вообще не тянет, хотя до Б. постоянно их лопала)))) На секс не тянет, а муж боится туда "Входить", приходится убеждать, что ничего страшного не случится)))))) И тогда он призхнается, что уже давно ужасно хочет, но боялся))))) В пн. пойду динамику хгч проверить, сдам еще разок прогестерон для успокоения, и щитовидку проверу, было повышено ТТГ. Если все хорошо, то через 2-3 дней пойду на УЗИ.  У меня иногда стреляет в правом яичнике в правом боку снизу, у тебя не бывает такого? 
13.10.2012
бывает......но я стараюсь не заморачиваться и не переживать---если бы было что-то плохо--были бы выделения какие-то.А так-я чистенькая ну и не парюсь..Всякое же может быть и не так дернулась или кишка шевельнулась как-то,а матка-то растет--связки растягиваются!!я уже ощущаю матку! 
13.10.2012
да, я знаю, уже начиталась. Это почти у всех так, матка растет, она сейчас должна вырасти в два раза, это не может пройти безболезненно))))) 
13.10.2012
Только не связывай  это с полом ребенка ....)))))
12.10.2012
я то не связываю, а вот муж говорит к мальчику. Я не верю в эту чушь ни капельки))))
12.10.2012
Конечно это все бред!!! Я с владом только сладости ела, а сейчас наоборот хочется сала, помидоров соленых... И тп
12.10.2012
Результаты ХГЧ 14/10