13 лет

сыпь на руках

таже история.. толлько у меня больше на ногах и попе высыпает)) купила в аптеке крем Виши супер увлажняющий для тела.. после душа вся обмазываюсь.. проблема снята))
06.02.2013
посмотрим как сегодня будет, мне кажется они в тот раз переборщили с хлоркой, я весь день пахла потом этой хлоркой((( не говорю уже о купальнике!!!
07.02.2013
во! в аэрофите тоже иногда бывает перегнут.. аж глаза резало!
07.02.2013
сегодня вроде получше, и сыпь не вылезла, но все равно следует менеджера какого-нибудь предупредить, что мы знаем какую они фигню сыпят в бассейн)))))
07.02.2013
скорее всего из-за бассейновской воды, у меня тоже сыпь высыпала и чесалась кожа и не только на руках. надо хорошо мыться после бассейна и кремом увлажняющим мазаться. но я лично отказалась от зимних хождений в бассейн, у меня волосы портятся от частой сушки феном.
05.02.2013
да, была сегодня у врача, сазала ничего страшного, по крайней мере для малыша. Это из-за хлорки. иногда добавляют чуть больше.......а феном не сушусь вообще, стараюсь не мочить, а потом быстренькл в машину и домой.
06.02.2013
стреляет в матке сложный день