Войти
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Зубастики)

Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

Поздравляю:) сеичас детки ранше, 4ем обычно зубастиками становятся, наверно и мы...

0
03.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

А у нас папик в 4 месяца тоже был с зубами. Наша педиатр говорит, что масик все от папы взял: и телосложение, и развитие. От мамы только упорство досталось.

0
04.11.2011
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург

Ну ето еше пока не все известно:) Мои малявка тозе на папу похоз, вот надеюс мозет с возрастом от меня хот 4то-то будет

0
04.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

поздравляюююю!и я хочу зубик))))правда боюсь!как она себя вести будет!

0
03.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Мы капризничали, а ведь это самые легкие зубы, дальше хуже.

0
04.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Поздравяляю:) а гдет- сверхк или снизу?
0
03.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

зубик снизу. Сегодня мы перестали капризничать и плохо есть. Так что думаю, вот-вот проклюнется. Десна сегодня уже шершавая, сквозь нее виднеется белый зуб)

0
04.11.2011
Для себя Хочется злиться, но не могу

Похожие записи