Войти
Мама девочки (7 месяцев) Йошкар-Ола

Лунатик...

Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Ха, прикольно, я думала мы одни такие, мы либо также как вы по-тихоньку подполазем, или на червереньки и ползет с закрытыми глазами))) а когда упрется в подушку или в подлокотник (тоже спим вместе), то промыпается и начинает плакать(((

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

моя такая же, только она встает в кроватке.. сегодня ночью я просто уснула сидя у ее кроватки, похлапывая ее по спинке, чтоб не вставала.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Махачкала

И мы такие же, засыпаем в одной позе, а проснуться можем фиг знает где!я по две подушки редутом укладываю,от греха подальше) больше всего любим спать на животике с приподнятой попой)

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

То же самое, только наш еще и садиться во сне пытается

0
26.12.2012
Молочница во рту... ЗУБ!!!

Похожие записи