Вчера нам исполнилось год и семь...быстро время бежит.Такая деловая колбаса стала.жуть)вес 12300 рост 82см






Вчера нам исполнилось год и семь...быстро время бежит.Такая деловая колбаса стала.жуть)вес 12300 рост 82см






Классная! Мы соскучились!
Хотела все спросить. У вас ведь ранний старт есть,да?ну и как он вам?не выросли еще?
)))) да.есть.он рассчитан до 4 лет.Сейчас он нам начал нравится ещё больше.особенно горка)на кольцах пробуем,но пока нечасто висим.зато по лесенке с разбегу наверх забираемся.вообщем нам нравится)))очень.