Войти

мой цветочек

Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

Классная! Мы соскучились!

Хотела все спросить. У вас ведь ранний старт есть,да?ну и как он вам?не выросли еще?

0
28.06.2014

)))) да.есть.он рассчитан до 4 лет.Сейчас он нам начал нравится ещё больше.особенно горка)на кольцах пробуем,но пока нечасто висим.зато по лесенке с разбегу наверх забираемся.вообщем нам нравится)))очень.

0
28.06.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо! Тоже будем комплекс брать;-)

0
28.06.2014

Берите!не пожалеете!

0
28.06.2014
юлечек
Мирон, 13 лет 7 месяцев Саратов

Ооо!! Давно Вареньку не видели)) красавица)))

0
28.06.2014

Спасибки)

0
28.06.2014
конец... планы

Похожие записи