9 лет

опять болеем...

А можно вопрос, зачем в нос Деринат, если соплей нет?  Поясню, мы вот только-только в себя пришли после подобного, сначала с утра неожиданно 37,5, после дневного сна 38,3, ни соплей, ни кашля, я в шоке, такого не было ни разу. В итоге 3 дня кошмара у сына каждые 3 часа поднималась темпа и днем, и ночью, иногда доходило до 39,2, всю дорогу никаких симптомов больше, только жар, в итоге на третий день темпу как рукой сняло, но высыпало на животике, груди и спинке, и тогда я поняла, что до нас докатилась Розеола..... вы ей болели? Я врача на второй день вызывала, она, вроде, рассмотрела красное горло, не знаю уж, насколько оно реально красным было, лечились противовирусным (наверное, могли и без обойтись), мирамистин в горло и жаропонижающие, в нос Виброцил прописывала, если сопли появятся и дышать не будет, но сопли так и не появились, обошлись без. 
18.01.2015
я тоже это спросила.типо сказали что как профтлактика внутри слизистой носа.хз.у нас пока 37,5 держится.там посмотрим...но она кашлять начала...насморка пока сильного нет.
18.01.2015
понятно, просто я "для профилактики" просто физ. раствор лью, но я его капаю и вне болезни, каждый день на ночь, как минимум, просто, чтобы увлажнить.Про кашель — тогда вирус все же, наверное (((( мой за 4 дня раза 4 подкхекнул, я даже внимания не обратила, это не кашель, это какая-нибудь печенька была, или слюни неудачно сглотнул... хотя вот у подруги, девочка с небольшим насморком и подкашлями, тоже сыпью покрылась в итоге... Здоровья вам! 
18.01.2015
спасибо. физраствор и я лью.надеюсь без сыпи обойдемся...)))
18.01.2015
Нам скоро 2... Вести с полей