9 лет

В ахуе от сервиса Алло такси

Я всегда предупреждаю что с детьми.Иногда приезжают с креслами. А если без кресел, то я так понимаю, заказ с детьми берут те, кто готов с ними ехать.
15.03.2015
С нами так же было. развернулся и уехал.
14.03.2015
Как-то вызывала такси, предупредила что буду со своим (!!) автокреслом, попросила чтоб ремни безопасности были сзади. Так приехало таксо, естесственно, без них! Водила сокрушался, что не предупредили.. 
14.03.2015
Меня один раз водитель всю дорогу отчитывал, что не предупредила о двух маленьких детях. На мой вопрос, мол, а что, есть такси с двумя автокреслами, он молчал ) теперь тоже предупреждаю и прошу некурящий салон
14.03.2015
Нам тоже так "везло", сучонок развернулся и уехал, когда мы с детьми из подъезда вышли)))) теперь заранее предупреждаем, что с детьми. И других людей сколько раз увозили...а на наши претензии они клали.
13.03.2015
Они не отвечают на претензии. Я писала однажды, когда в мною вызванное такси другие люди сели. Я беременная была на последнем месяце. Позвонила водителю, в итоге он не вернулся еще и нагрубил. Обидно было не передать. Ждала другое такси полчаса на жаре, тяжело было стоять. А без кресла не везут? Сейчас никого не останавливают, если без кресла и все такси в основном тонированные сзади, там не видно ничего.
13.03.2015
в том то и дело,что другой приехал и повёз!.Ну пускай не отвечают.Просто выпишусь)))
13.03.2015
у меня в прошлом году 2 такси украли. Хотели с пляжа уехать в комфорте, а не в париловке в газели.  Я в шоке была.  Хотя нас даже ждать не пришлось, мы стояли на условленном месте. Это алло-такси было. А вот с такси ВЕЗЕТ мне действительно везет. Хотя нет, один раз отъехали пару метров и он сломался. Но буквально через 2 мин подъехала замена. Я была приятно удивлена. Да и цены приятные, за пробки не платишь, да еще и скидки. Рублей на 50 как минимум дешевле алло-такси
18.03.2015
Я уже тоже наслышана про такси везет. Спасибо. В следующий раз выберу его.
18.03.2015
Самокат и семейки Sylvanian families мечты