Войти

В ахуе от сервиса Алло такси

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Они не отвечают на претензии. Я писала однажды, когда в мною вызванное такси другие люди сели. Я беременная была на последнем месяце. Позвонила водителю, в итоге он не вернулся еще и нагрубил. Обидно было не передать. Ждала другое такси полчаса на жаре, тяжело было стоять. А без кресла не везут? Сейчас никого не останавливают, если без кресла и все такси в основном тонированные сзади, там не видно ничего.
0
13.03.2015

в том то и дело,что другой приехал и повёз!.Ну пускай не отвечают.Просто выпишусь)))
0
13.03.2015
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

у меня в прошлом году 2 такси украли. Хотели с пляжа уехать в комфорте, а не в париловке в газели.  Я в шоке была.  Хотя нас даже ждать не пришлось, мы стояли на условленном месте. Это алло-такси было. А вот с такси ВЕЗЕТ мне действительно везет. Хотя нет, один раз отъехали пару метров и он сломался. Но буквально через 2 мин подъехала замена. Я была приятно удивлена. Да и цены приятные, за пробки не платишь, да еще и скидки. Рублей на 50 как минимум дешевле алло-такси

0
18.03.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Я уже тоже наслышана про такси везет. Спасибо. В следующий раз выберу его.
0
18.03.2015
Anna
Матвей, 13 летАлёна, 10 лет 8 месяцев Саратов
Как-то вызывала такси, предупредила что буду со своим (!!) автокреслом, попросила чтоб ремни безопасности были сзади. Так приехало таксо, естесственно, без них! Водила сокрушался, что не предупредили.. 
0
14.03.2015
Валентина
Саратов
Меня один раз водитель всю дорогу отчитывал, что не предупредила о двух маленьких детях. На мой вопрос, мол, а что, есть такси с двумя автокреслами, он молчал ) теперь тоже предупреждаю и прошу некурящий салон
0
14.03.2015
Светлана
Ксения, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 2 месяца Саратов
Нам тоже так "везло", сучонок развернулся и уехал, когда мы с детьми из подъезда вышли)))) теперь заранее предупреждаем, что с детьми. И других людей сколько раз увозили...а на наши претензии они клали.
0
13.03.2015
ღ♥Аня♥ღ
Саратов
Я всегда предупреждаю что с детьми.
Иногда приезжают с креслами. А если без кресел, то я так понимаю, заказ с детьми берут те, кто готов с ними ехать.
0
15.03.2015
мамуляКатя
Шоколадка, 17 летБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

С нами так же было. развернулся и уехал.

0
14.03.2015
Самокат и семейки Sylvanian families мечты

Похожие записи