Как быстро летит время.Вот уже и целых три года прошло.В этом году мы поехали справлять др в Красный Яр.Самое интересное было для Вари это задувать свечи)делали это неоднократно.перезагадывали все желания видимо)))


Как быстро летит время.Вот уже и целых три года прошло.В этом году мы поехали справлять др в Красный Яр.Самое интересное было для Вари это задувать свечи)делали это неоднократно.перезагадывали все желания видимо)))


Красный Яр - это село за Генеральским?! Если да, то я там жила)))