Войти
Мама девочки (3 года) Саратов

Магазинчик Овсянка

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

вот и мне интересно, где такой интересный магазин располагается? :)

0
26.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Скопировала из группы в вк Мы открыли магазин! Чапаева 84, угол Челюскинцев. Работаем с 10 до 20 в будни. По выходным с 10 до 18. Доставка осуществляется по Саратову.

0
27.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

О,близко то как) это где магазин цветов был?

0
28.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

не знаю)я там раньше не обращала внимания что было)))

0
29.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а где находится этот магазинчик? И какие цены на шоколад?

0
26.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Скопировала из группы в вк Мы открыли магазин! Чапаева 84, угол Челюскинцев. Работаем с 10 до 20 в будни. По выходным с 10 до 18. Доставка осуществляется по Саратову.

90г 230руб

0
27.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо)

Я сегодня буквально несколько часов назад бегала по делам и сама случайно на него наткнулась!

0
27.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Не за что. Интересный магазинчик, приятный продавец)

0
27.09.2016
САД в МИНИАТЮРЕ /интерьерное/

Похожие записи