Наконец-то я до него добралась.Небольшой и уютный.Приятный продавец.В следующий раз прикуплю кокосовую пасту.В этот раз добралась до необычного шоколада!)))лайм чили,имбирь апельсин,ваниль.Попробовала пока чили лайм.Интересный вкус.Весь шоколад без сахара,на меду. Ну и иван чай с чабрецом взяла супер пупер полезный.Кайф)

