Войти
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Ну вот,вчера нам был месяц!Тадааам!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Симпотяшка какая!)))

Мы 3й день в ванне купаем, и 3й день у нас сына хлебает сильно(((

Похоже, я начинаю к этому привыкать..)

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Поздравляем вас с первой маленькой датой))) пусть дальше будет только лучше. у нас тоже глазик гноился к 2 месяцам прошел, капали тобрэкс. ничего страшного, у нас тоже малыш как то раз хлебнул водмчки. бывает,обязательно пробуйте еще,мы без ванной жить не можем. ну и с наступающим вас!!!!
0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

фотка клевая!

0
28.12.2012
продолжение наши дела

Похожие записи