Войти

вот и 2013

Юлия
Анисия, 13 лет 6 месяцев Саратов

Дочка с вами спит? Моей крохе 2 недели, а она уже отказывается спать в люльке! Спит только со мной. Полночи воюю с ней, потом сдаюсь и кладу к себе.

0
02.01.2013

ага.Не спит она в кроватке.Я её туда кладу днём полежит минут 10-15 и кричит вынимай её.)))Я не воюю...бесполезно)

0
02.01.2013
Юлия
Анисия, 13 лет 6 месяцев Саратов

Я, честно говоря, немного переживаю. Мне все казалось, что дети требуют совместного сна попозже:) не ожидала, что мой птенчик окажется таким ранним! Но, хочу сказать, хотя бы днем она спокойно в люльке спит!

0
02.01.2013
я решила не переживать. Как есть так и есть. Я могу только заснувшую туда положить. Но есть вероятность что проснется. Иногда мы в коляске засыпаем Но чаще рядом с сиськои.сосем. А потом выплевываем и спим.
0
02.01.2013
ДР мужа 6.06

Похожие записи