Войти

что можем

юлечек
Мирон, 13 лет 7 месяцев Саратов
у нас с кулаками тоже самое!!! засунет в рот,а потом давится)) а игрушками мы себе по лбу частенько бьем,заменила на мягкие,что бы шишек не было)
0
14.03.2013
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

О, я помню, как у нас тоже вокруг себя крутился и негодовал по этому поводу))

0
15.03.2013
Немного фото с телефона))) как то так

Похожие записи