Ну вот и мы узнали что такое "лезет зуб" 
Ночью температура 39 была. Ближе к обеду только полностью спала.
Сон - никакой! По пол часика - час спит - 3-4 ноет, хнычет, на руки просится - при чем только ко мне! у папы на руках орёт разрывается
У меня уже и спина болит, и руки, и ноги ноют от укачиваний.
Вызывали врача в 10 - пришла в 20.55!!! Бедная... Капец просто как жалко её!
Это после грудничкового дня она по вызовам ходит до ночи!
В добавок ко всему ещё и муж выбешивает. Жалуется всё время - всё ему не так, не там и не тогда когда надо. Хочется послать его нах...
Ну и что это за трындец такой? Мне уже начинает казаться, что это заразно