Войти

Какой-то капец!

Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Понимаю, что мои слова наверное мало чем помогут, но главное верте, что все будет хорошо! Как девочки тут писали, доча с папой, а не одна с чужими людьми. Уверенна, что он поддержит ее и не даст в обиду! Совсем скоро доченька будет с вами рядышком! 

Спокойствия вам и терпения!

0
04.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Спасибо большое!Папа рядом с ней,операция прошла хорошо,все сделали во время.

0
05.04.2012
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Это хорошо! Удачи вам и скорейшего выздоровления!

0
05.04.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

0
05.04.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ох, Вика... очень хочется вас поддержать!!! Такая ситуация (((((((( 

Ну, вы постарайтесь меньше волноваться - дочка ведь с папой! С родным, любимым папой! Вы на связи, на телефоне, операция не сложная... Да и доча у вас уже достаточно взрослая (на сколько это понятие приминимо к шестилетнему ребенку)... во всяком случае прекрасно понимает, почему мама не может быть с ней рядом. Да и сама себя уже обслуживает в плане ухода. Так что вы себя не вините и не корите! Наверняка ей от этого только хуже - от осознания того, что она маму заставляет нервничать.

Вообще, у нас тут тоже скорая всегда говорит "мы не такси"... и с врачами та же байда. Я обычно даже не жду никаких анализов, не иду в поликлиннику. Как только заподазриваю что-то серьезное - сразу скорую! Они либо как-то помогут, либо сразу в больничку отвезут...

0
04.04.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

успокойтесь,все будет хорошо:)главное во время все  выяснилось,дочь с папой, а вы пока возьмите себя в руки

0
04.04.2012
Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

не переживайте, все будет хорошо! Успокойтесь, выпьете валерьяночки!

0
04.04.2012
С мужем нелады Моему сынульке внутри хорошо!!!

Похожие записи