Как вы знаете, Алиса за последние 2 или даже 2.5 месяца у нас не проронила ни словечка! Только кричала ааааа и то - редко!
Так вот вчера дочь меня так порадовала, что я аж расплакалась от счастья))) 
Она подползла к нам, встала напротив меня и во весь голос крикнула МАМА!!! смотря мне в глаза 
Я счастлива!!!
дождалась
Очень здорово! Поздравляю!
Мы вот давно говорим "мама", но я никак не могу понять, осознанно ли это. Когда прошу сказать — либо игнорирует, либо загадочно смотрит. Просто так говорит, иногда в тему, иногда — нет, так что я так и не поняла, вкладывает ли моя дочь в данное слово какой-то смысл... ))
0
04.01.2015
Ответить
ну моя сейчас тоже уже повсюду повторяет это,а не только мне
0
04.01.2015
Ответить
Ой как миииило
а мы просто мумим пока мамамамамамам)))) жду осознаное "мама"))
0
04.01.2015
Ответить
да)) трогает)))
ниче... скоро и твоя начнет- она у тебя шустренькая
ниче... скоро и твоя начнет- она у тебя шустренькая
0
04.01.2015
Ответить
Поздравляю) Моя тоже говорит "маам", но у нее мамы сейчас все- и я, и папа, и бабушка) Хотя недели три назад говорила "апа"
0
04.01.2015
Ответить
спасибо!
ну моя дня 2 мишке говорила, но я не обращала внимания — это было неосознано
ну моя дня 2 мишке говорила, но я не обращала внимания — это было неосознано
0
04.01.2015
Ответить
Классно)))а моя начала говорить не мама а мами))как американка)
0
28.01.2015
Ответить
