Завтра буду блеять и иметь бледный вид)
Но, мамочки будущие и настоящие, скажите мне - кровь сдают с 8 до 9, мочу с 8 до 10, а (извините) ккал - с 8 до 9.
А если я встаю раньше 9.30 - проверено неоднократно - из дома я не выхожу до 12, так как меня рвет желчью.
Касательно последнего анализа вообще фигня, так как, извините опять за деликатные детали, мой любимый детка уж с месяц организовывает мне запоры, и там, где у меня все-таки получается сходить в туалет у меня нет под рукой баночки, куда можно переложить схоженное.
Вот я и думаю - некоторые в 12 недель тока на учет встают, может, пронесет?