Войти
Мама девочки (14 дней) Санкт-Петербург

Нам 2 недельки!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ой..а у меня тоже самое все..хоть нам и 6 дней..я про плаксивость и панику..вон даже пост накотала о переживаниях..

Здоровья вам!)))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вам тоже)))) так началось почти сразу после родов, день на пятый, как молоко пришло)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот вот...я как с роддома выписалась..она спала еще хорошо..может за день просто устала..а я и обрадовалась..а не тут то было!) сон каждые 3 часа нам только снится

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вы молодцы) растите здоровыми)

а у папы успокаивается быстро, потому что от него молоком не пахнет))

0
25.01.2012
Это гормоны...все пройдет) Дочь не набирает вес

Похожие записи