Родились 3760, вышли из роддома 3460, счас 3510. Врач сказала, что к месяцу минимум 600 грамм должна набрать от веса при рождении. А мы еще даже вес при рождении не набрали. Ребенок вроде не орет от голода, ну плачет иногда, но по-моему все детки плачут( Сосет счас долго, раньше сосала поменьше и отваливалась в сон, счас дольше - может до часа, но тоже отваливается. Срыгивает редко но счас вот срыгнула
Врач сказала, что будем смотреть в месяц. Молоко есть, но может. она не наедается? Мама еще говорит что у нас по женской линии у всех молока немного было, и нас всех докармливали
