сегодня малышня нчала хлопать под ладушки ладушки, так забавно, растопырив пальцы)
и я всех обманула, написав в прошлый раз, что у нас шесть зубов- шестой ввлез и спрятался обратнр, а настоящий шестой появился дня три нащад наискосок от верхнего.
то есть у нас какой то нестандарт) сверху рри и снизу три, причем сверху третий слева, с низу третий справа)))
свекровь съездила в финляндию, привездъла комбез ленне, боты, рукавички и чудной красоты ушаночку с подшлемником под нее) теперь мы во всеръоружии. правда комбез на 86 см, мы в нем тонем
стоим у опоры, шагать не хотим, смысла не видит)