воодушевившись ответом из предыдущего поста, насыпала альбинке на поднлс стула для кормления манку, чтоб она по ней рисовала.
я что то подозревала, но результат превзошел мои ожидвния
кухня уделана манкой, у меня в тапках приятно застревает между пальцами манка, ребенок в манке и манка у ней даже неловко сказать где, манка расползается по моей квартире
вопрос знатокам- где я лоханулась?))))
з.ы. может манку надо брать вареную и добавлять суперклей?
з.з.ы образовалпсь дорожка от кухни до ванны из манки, высыпавшейся из несомого на отмывание ребенка. Позвоню иужу, пустб срочно покупает робопылесос, сама я это буду долго убирать)
С суперклеем было бы лучше))))))))))))))))
представила себе...я даю только крупную вермишель))))